Сайдбар

Команда Кизилюрта – победитель зонального первенства Дагестана по футболу среди юношей


24 сентября 2014

0

68

Рубрика: Спорт

20 сентября  в Кизилюрте прошло зональное первенство Дагестана по футболу среди юношей 2003 года рождения и моложе. Участие в соревнованиях приняли 4 команды из Кизилюрта, Кизилюртовского района, Хасавюртовского района и ТУО.

Для продолжения дальнейшей борьбы на юношеском первенстве Дагестана командам было необходимо выйти в финал. С поставленной задачей справились дружины города Кизилюрта и Кизилюртовского района. Первые, подопечные тренера Джамалудина Османова и его ассистента Магомедгаджи Магомедгаджиева, в игре за выход в финал со счетом 1:0 обыграли коллектив из Хасавюртовского района, составленный из воспитанников школы футбола села Костек. Кизилюртовский район в своей полуфинальной игре разгромил ТУО со счетом 6:0. Финальный матч прошел с инициативой Кизилюрта, которые под аккомпанемент дождя провели в ворота соперников три гола, на что Кизилюртовский район ответил лишь одним взятием ворот.

 В состав победителей вошли: Гаджи Абасов, Ахмед Ахмедов, Гаджи Бидаев, Магомед Газимагомедов, Садрудин Алибеков, Гаджи Гусейнгаджиев, Абдула Гамзалов, Ибрагимгаджи Мурадбегов, Казим Тивов, Саид Оздемиров, Ибрагим Омаров, Ахмед Халидов, Юсуп Гаджиясулов, Мавлидин Ибрагимов.

Это соревнование стало первым официальным стартом для недавно введенного в эксплуатацию футбольного поля в Кизилюрте.

Источник: СК “Базарганова”

 

 

 

Видео

24 сентября 2014

0

68

Рубрика: Спорт

Жилищная политика