Ко Дню защиты детей открытое первенство ДЮСШИ по вольной борьбе состоялось в Кизилюрте

3 июня 2016

Рубрика: Спорт

Первого июня в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы-интернат «Олимпиец» прошел городской турнир по вольной борьбе, сообщили пресс-службе администрации в спорткомитет города. Спортивное мероприятие организаторы приурочили ко Дню защиты детей.

Источник напомнил, что в ДЮСШИ «Олипиец» практически каждый календарный праздник сопровождается масштабным спортивным детским праздником. На сей раз на два ковра спортклуба им. Базарганова вышли около 50 начинающих борцов из двух спортивных школ Кизилюрта, включая отделение ДЮСШ № 1 в поселке Бавтугай. В течение соревновательного дня молодые борцы выявляли сильнейших в 10 весовых категориях.

Источник отметил, что гостями мероприятия стали многократный чемпион мира по борьбе среди ветеранов Магомед Бадрудинов, трехкратный победитель молодежного первенства России, победитель и бронзовый призер первенства мира среди юниоров Хасанхусейн Бадрудинов, которые, как и директор спортшколы Амирали Амиралиев, приняли участие в церемонии награждения победителей и призеров соревнований.

Источник: отдел по ФК и спорту администрации г.Кизилюрта

3 июня 2016

Рубрика: Спорт