Сайдбар

Кизилюртовские школьники стали вторыми призерами Межрегионального турнира по волейболу в Астрахани


20 января 2020

0

92

Рубрика: Спорт

Школьники города Кизилюрта завоевали второе место и серебряную медаль на Межрегиональном турнире по волейболу «Рождество» среди юношей 2006-2007 годов рождения, который проходил с 6 по 9 января 2020 года в Астрахани.

Напомним, в соревнованиях участвовало 12 команд из Саратовской, Волгоградской, Самарской, Астраханской области и Республики Дагестан.

По словам главного тренера юношеской волейбольной команды из Кизилюрта Абдулы Шейхалиева, матчи турнира проводились по круговой системе из 5 партий. По итогам сыгранных встреч команда «Кизилюрт» заняла 2 место. Лучшим нападающим астраханского турнира признан игрок кизилюртовской сборной Асхабали Омаров.   

Состав команды: Муртазали Магомедов (капитан), Сайпула Ахмедов, Ахмед Нурмагомедов, Асхабали Омаров, Абдулнасир Гаджиясулов, Абдула Закарялов, Саид Исмаилов, Магомед Хамидов и Алмасхан Алмасханов. 

Отметим, что это далеко не единичная победа и успешное выступление школьников Кизилюрта на региональных и всероссийских соревнованиях по волейболу в 2019 году. 

Пресс-служба администрации

Подписывайтесь на наш канал в YouTube!

Больше позитивных событий на "Сулак.инфо"!

Видео

20 января 2020

0

92

Рубрика: Спорт

Жилищная политика