Сайдбар

Кизилюрт присоединился к флешмобу «Добро пожаловать в Дагестан!»


16 апреля 2018

0

110

Рубрика: Спорт

Город Кизилюрт присоединился к флешмобу «Добро пожаловать в Дагестан!», посвященному к предстоящему Чемпионату Европы по спортивной борьбе – 2018, который пройдет на территории региона с 30 апреля по 6 мая во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева в дагестанском Каспийске.

Участниками соревнований по вольной, женской и греко-римской борьбе станут спортивные делегации из 32 стран планеты.

Организационная подготовка к проведению этого зрелищного и знаменательного для республики спортивного мероприятия в Дагестане проходит ежедневно. Ход организации и проведения Чемпионата Европы находится на постоянном личном контроле Врио Главы Дагестана – руководителя Оргкомитета Владимира Васильева.

joomplu:11801 joomplu:11802

joomplu:11803 joomplu:11804

В преддверии Чемпионата Европы по спортивной борьбе организаторами запущен флешмоб «Добро пожаловать в Дагестан!», к которому уже присоединились известные российские спортсмены, представители региональной власти и духовенства, жители республики. Флешмоб призван обратить особое внимание к большому и важному празднику мирового спорта на территории республики, а также приветствовать всех участников – спортсменов и иностранных гостей Чемпионата. В символичном призыве к народам мира гостеприимные дагестанцы говорят: «Welkom to the Republik of Dagestan!».

Вся необходимая информация о предстоящем событии размещена на официальном сайте Оргкомитета по подготовке к Чемпионату Европы по спортивной борьбе – 2018 в Дагестане – kaspeuro2018.ru.  

Пресс-служба города 

 

Видео

16 апреля 2018

0

110

Рубрика: Спорт

Жилищная политика