Кизилюрт представит свою команду для участия в «Кубке народов Дагестана» по регби-7

6 августа 2014

Рубрика: Спорт

Предстоящему «Кубку народов Дагестана» по регби-7 была посвящена пресс-конференция в Национальной библиотеке. Мероприятие в рамках реализации партийного проекта «Дагестан – регбийная держава» провели под эгидой республиканского регионального отделения партии «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие президент Федерации регби Дагестана Магомедрасул Исаев, олимпийский чемпион Гаджимурад Магомедов, врио руководителя исполкома Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия» Уллубий  Эрболатов, представитель Академии регби России Влад Тюрин и начальник отдела физической культуры и спорта администрации Кизилюрта Багавудин Базарганов.

В республику также прибыли волонтеры со всей страны и ближнего зарубежья, которые будут готовить дагестанских регбистов к турниру. По мнению организаторов, спортсмены Дагестана имеют большой потенциал, и уже, возможно, в ближайшее время пополнят ряды национальной сборной.

В течение трех дней команда города Кизилюрта с помощью прибывшего волонтера будет готовиться к предстоящим соревнованиям.

Источник: РГВК “Дагестан”

6 августа 2014