Сайдбар

Декада спорта и здоровья


13 января 2015

0

90

Рубрика: Спорт

Город Кизилюрт присоединился  к Всероссийской декаде спорта  и здоровья, которая прошла в дни новогодних и рождественских праздников с 1 по 11 января 2015 года. 

Основная цель Декады спорта и здоровья – привлечение жителей республики к активному отдыху и здоровому образу жизни. Ее мероприятия направлены на улучшение здоровья населения и рационального использования нерабочих праздничных дней, активизации работы по массовому привлечению населения к занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни, а также повышения социальной активности и жизнедеятельности жителей.

В рамках проведения Декады спорта и здоровья отдел ФК и спорта администрации Кизилюрта провел спортивно-массовые соревнования для школьников и взрослого населения: первенство города по настольному теннису, открытый городской турнир по русским шашкам среди мужчин, первенство города по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений. Кизилюртовцы также приняли участие в эти дни в республиканских спортивных мероприятиях: зональном первенстве Дагестана по вольной борьбе и первенстве республики по мини-футболу среди школьных команд.  

 

Видео

13 января 2015

0

90

Рубрика: Спорт

Жилищная политика