Сайдбар

Более 200 участников соберет V Республиканский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР Муртазали Сайгидмагомедова


9 декабря 2016

0

63

Рубрика: Спорт

Конец уходящего года в городе Кизилюрте насыщен спортивно-массовыми мероприятиями. Очередные спортивные события в городском округе пройдут в ближайшую субботу, 10 декабря.

На пятом Республиканском турнире по вольной борьбе среди юношей 2002 года рождения и моложе, посвященном памяти заслуженного работника физической культуры и спорта РД, мастера спорта СССР по вольной борьбе Муртазали Сайгидмагомедова, выступят более 200 юных борцов из всех городов и районов Республики Дагестан.

joomplu:7152 joomplu:7153

В организации и проведении ежегодного турнира традиционно принимают участие многочисленные друзья и коллеги, воспитанники, а также родственники Муртазали Магомедовича. Генеральным спонсором турнира, как и в предыдущем году, станет Дагестанский филиал ПАО “РусГидро” в лице директора Тимура Гамзатова. Оргкомитет возглавляет отдел по ФК и спорту администрации МО «Город Кизилюрт».

Оргкомитет приглашает всех любителей вольной борьбы за торжественное открытие соревнований по адрес: город Кизилюрт, ул. Спортивная, 6, зал СДЮШОР по дзюдо ДЮСШ №1. Открытие турнира – 12:00 часов.

В рамках празднования 10 декабря Всемирного дня футбола и в преддверии Дня Конституции Российской Федерации на спортивных площадках по мини-футболу и на стадионе школы №8 состоятся финальные игры, подведение итогов, торжественное закрытие и награждение победителей и призеров сразу двух городских турниров по мини-футболу – «Кизилюртовской мини-футбольной Лиги-2017» среди сборных мужских команд городских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений города в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Напомним, что все соревнования в городе в этом году посвящены 50-летию со дня образования местной Детско-юношеской спортивной школы №1.  

Пресс-служба города, фото из архива 2015 года

Видео

9 декабря 2016

0

63

Рубрика: Спорт

Жилищная политика