Сайдбар

Благодарность без срока давности


14 июля 2021

0

998

Рубрика: Спорт

Благодарность без срока давности

Ежедневно главу Кизилюрта посещает множество людей. У каждого свои вопросы, просьбы, предложения и несмотря на занятость Магомед Магомедов находит время для каждого и в его кабинете всегда оживленно.

Вчерашний день не стал исключением, но благодаря ребятам Федерации спорта глухих суета рабочих будней разбавилась приятной церемонией. Навестить своего старшего товарища, мудрого советника и наставника пришли помощник президента Федерации спорта глухих по РД Солтан Рамазанов вице-президент ФСГ Абидин Казавов и чемпион Сурдлимпийских игр по дзюдо Курбан Муртазалиев.  

Спортсмены прибыли в город с почетным поручением президента Федерации спорта глухих РД Гамзатгаджи Камилова выразить главе муниципалитета благодарность за оказание поддержки инвалидов по слуху.Будучи на посту министра спорта, Магомед Юсупович внес весомый вклад в развитие Сурдлимпийских и Паралимпийских спортивных игр и благодарные чемпионы не забыли об этом и решили лично выразить признательность и вручить главе благодарственное письмо.

Глава города отметил, что приятно удивлен награде, с удовольствием принял письмо Федерации спорта глухих и она заняла свое почетное место в его кабинете.

14 июля 2021

0

998

Рубрика: Спорт

Жилищная политика