Совет имамов Кизилюрта поблагодарил  городских дворниц

Рубрика: ЖКХ

Духовенство города собрало в одном из ресторанов Кизилюрта всех дворниц, убирающих улицы города и поселков, а также работников Управления благоустройства и озеленения.

Накрытые столы, красивые нашиды и коллективная молитва стали приятными сюрпризами для героев чистоты. На мероприятии дворницы получили также цветы и памятные подарки.

В торжественной обстановке от имени Совета имамов города Кизилюрта благодарственную грамоту и памятный подарок вручили также коллективу Управления благоустройства за поддержание порядка в городе.

В своих наставлениях имам Кизилюрта Али Касумов рассказал о значимости чистоты в исламе, также о призывах нашего Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) соблюдать порядок.

«Уважайте труд «фей в оранжевых жилетах». Поддерживайте чистоту не только дома. Следует воспринимать под понятием «дом» не место, огороженное забором, а город, в котором мы живем и работаем», – обратился он от лица совета имамов ко всем кизилюртовцам.

Рубрика: ЖКХ