Сайдбар

В социальных детских центрах города Кизилюрта проходят праздничные новогодние мероприятия


Для юных подопечных реабилитационных социальных центров Кизилюрта в эти предновогодние дни проводятся праздничные культурные мероприятия, сообщили пресс-службе администрации города.

Накрытые с угощениями столы, заранее приготовленные новогодние подарки, разнообразная программа с увеселениями, сказочными героями и аниматорами, многочисленные конкурсы с розыгрышами призов и ценных подарков – все это стало доступным для детей в преддверии Нового, 2020 года и сделано руками взрослых.

Свою культурно-развлекательную программу для воспитанников социальных центров Минтруда Дагестана с участием солистов образцового детского хора «Элегия» школы искусств и артистов городского Дома культуры представил местный отдел культуры, туризма и молодёжной  политики.

joomplu:17546 joomplu:17547

Новогоднюю сказку для детей показал коллектив социально-реабилитационного центра для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Многие подопечные соцучреждений показали на городских праздниках, как они умеют прекрасно читать стихи, петь веселые новогодние песни и танцевать.

За помощь в организации детских праздников коллективы социально-реабилитационных центров выразили благодарность генеральному директору ОАО «ЮГ-СГЭМ», депутату городского Собрания Гаджи Биярсланову, а также целому ряду других спонсоров и меценатов городского округа.

По информации Андрея Соловьева, фото автора

Подписывайтесь на наш канал в YouTube!

Больше позитивных событий на "Сулак.инфо"!

Видео

Жилищная политика