В Кизилюрте новый руководитель Центра занятости населения.

На минувшей неделе коллективу ГКУ РД «Центр занятости населения» города Кизилюрта представили нового руководителя, которым стал Абдулаев Гамза Асхабович. Представил начальника статс-секретарь–заместитель  Министра труда и социального развития Республики Дагестан Магомедзагид Кихасуров, курирующий деятельность местного Центра занятости.

На встрече с новым начальником и представителем ведомственного министерства коллектив Центра, чья деятельность долгое время осуществлялась без руководителя, озвучил ряд наболевших вопросов.  Новый начальник обещал рассмотреть все проблемы работников и выразил надежду на совместную эффективную работу.

Администрация Кизилюрта поздравляет Гамзу Асхабовича с назначением на пост руководителя Центра занятости и желает успехов на новом месте работы.