Сайдбар

Российский боец Владимир Минеев встретился с воспитанниками социально-реабилитационного центра города


4 июля российский боец смешанных единоборств Владимир Минеев встретился с воспитанниками социально-реабилитационного центра города Кизилюрта в детском лагере «Аист» в Карабудахкентском районе.

В оздоровительный лагерь именитый спортсмен прибыл по приглашению руководства учреждения. Всего в лагере в настоящий момент находится 45 детей. Они смогли понаблюдать за тренировочным процессом чемпиона и задать вопросы о его карьере. Минеев рассказал ребятам о том, что можно добиться множества побед в жизни, если вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. 

«Дагестан – это кузнеца спортсменов. Для этого в республике созданы все условия: есть хорошие спортивные школы, отличные тренера, а самое главное, – люди. Здесь они очень радушные и гостеприимные», – сказал Минеев. 

Напомним, российский боец смешанных единоборств Владимир Минеев приехал в Дагестан по приглашению директора спортивного клуба имени Базарганова, депутата городского Собрания г.Кизилюрта Мурада Базарганова.

Российский боец гостил в Турции, где готовился к предстоящим в Москве соревнованиям по смешанным единоборствам. По словам самого спортсмена, дальнейшую подготовку к соревнованиям он продолжит уже в Дагестане. 

Источник: РИА “Дагестан”

Видео

Жилищная политика