Незаменимый помощник – наш социальный работник!

Работать в социальной сфере было непросто всегда. Здесь необходимы не только профессионализм и компетенция, а чаще всего человеческие качества. Умение понять, терпеливо выслушать, помочь и поддержать в трудную минуту – одни из самых главных качеств социального работника. Дорогие социальные работники, поздравляю вас с профессиональным праздником! Большое спасибо за ваш благородный труд, доброту и внимание.
Искренне желаю всегда оставаться такими же добрыми, внимательными, чуткими! Пусть внимание, которое вы ежедневно оказываете людям, обернется для Вас личным счастьем, уважением и благополучием! Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды!
Верю, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание. С праздником!

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Юсупович Магомедов.