Начал работу общероссийский портал вакансий “Работа в России”

Уважаемые кизилюртовцы! Начал работу общероссийский информационный портал вакансий «Работа в России».

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости и создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям — работников. Сведения Портала направлены на повышение мобильности граждан Российской Федерации.

На сегодняшний день на общероссийском портале “Работа в России” представлены более 1,4 млн вакансий, которые увеличиваются каждый день.

Портал содержит не только объявления работодателей об имеющихся у них свободных рабочих местах. Любой пользователь может разместить здесь свое резюме, а также подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе. Соискатели имеют возможность разместить здесь своё резюме, а работодатель подобрать работников.

Стоит отметить, что эта госуслуга предоставляется бесплатно.

В ближайшем будущем интерактивная карта портала пополнится сведениями о транспортной доступности. Кроме того, готовится к выходу мобильная версия портала.

Для тех, кто решит переехать в другой регион, вместе с перечнем вакансий для трудоустройства портал содержит массу попутной полезной информации: от уровня средней зарплаты, стоимости потребительской корзины и средней стоимости жилья в регионе до “привязки” будущего места работы к интерактивной карте, где также нанесена вся сопутствующая инфраструктура – детские сады, школы, медучреждения.

Уважаемые горожане! На портале размещается информация об имеющихся вакансиях в  Республике Дагестан, городе Кизилюрт, а также по всей России. Вся информация о работодателях и рабочих вакансияхна портале размещается через городской Центр занятости населения либо самостоятельно работодателем.

Обращаем ваше внимание на то, что если работодатель самостоятельно размещает сведения о вакансии на Портале, то они не будут учтены в банке вакансий, который используется для подбора в автоматическом режиме поиска подходящей работы ищущим работу и безработным гражданам.

Адрес сайта «Работа в России»: www.trudvsem.ru

Баннер с переходом на портал размещен на официальном сайте администрации МО “Город Кизилюрт”.