Люди разные бывают

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство — выстоять и победить.

Третье декабря – особая страничка в календаре. Он объединяет всех, кто неравнодушен к судьбам нуждающихся в помощи, кому небезразличны люди, умеющие, несмотря ни на что, уверенно идти по жизни. Сегодня день сильных людей, людей огромной силы воли и упорства – Международный день инвалидов.

Превозмогая недуги и жизненные трудности, люди с особенностями здоровья достигают выдающихся успехов в учебе, спорте, творчестве, труде. Ведь главное — сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.

Пусть у вас все будет хорошо.

Желаю всем людям с ограниченными возможностями здоровья неограниченных возможностей реализовать свой потенциал.

Пусть жизнь каждого будет наполнена теплом и заботой близких.

С уважением, глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов