Сайдбар

Коллектив Реабилитационного центра отметил юбилей своего руководителя


На днях коллектив Реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями города Кизилюрта чествовал сразу двух юбиляров.

Директору учреждения Билалу Шайихову и оператору котельной Хайбуле Хайбулаеву исполнилось 60 лет. В их адрес со стороны сотрудников и родителей детей-инвалидов прозвучало много теплых пожеланий и напутствий.

Отдел культуры, туризма и молодежной политики администрации МО «Город Кизилюрт» организовал для юбиляров небольшой праздничный концерт. Перед коллективом центра и детьми-инвалидами выступили учащиеся народного образцового хора ДШИ «Элегия» под управлением Мадины Рамазановой и юная, но уже очень талантливая Мадина Салахбекова из хореографического ансамбля «Грация» (хореограф К.Гасанова). 

joomplu:5055  joomplu:5058

joomplu:5056  joomplu:5057

Стоит отметить, что учащиеся Детской школы искусств города подарили много тепла и радости. Прекрасно играла на пианино преподаватель ДШИ Валентина Григоровская.

«Заботу и внимание детям-инвалидам необходимо дарить как стимул их дальнейшего выздоровления», – считают специалисты центра. А коллектив Реабилитационного центра г.Кизилюрта и его руководитель с этой задачей справляются.

Андрей Соловьев, фото автора 

Видео

Жилищная политика