Глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Уважаемые кизилюртовцы!

Мало кто знает, что сегодня свой ежегодный профессиональный праздник отмечают люди, оказывающие социальную помощь. Среди них работники реабилитационных центров, приютов, домов престарелых, собесов, а также сиделки и психологи, на плечи которых в условиях пандемии легла колоссальная нагрузка.

Нелегко приходится не только тем, кто работает непосредственно с пациентом или его близким, но и тем, кто принимает и обрабатывает огромное количество заявлений, подаваемых гражданами, оказавшимися в сложной ситуации и рассчитывающих на поддержку государства.

В нашем городе поддержка и взаимовыручка всегда были на первом месте и очень радует, что выполняя свои служебные обязанности вы не забываете о дагестанских традициях, основанных на уважении к старшим и помощи ближнему. Благодаря аккуратному сочетанию деловых и душевных качеств, вы  всегда находите возможность оказывать услуги, не нарушая закон и не создавая лишних проволочек для граждан. Огромная благодарность вам за терпение и нелегкий труд.

Я от души поздравляю вас с вашим праздником и желаю крепкого здоровья и душевного тепла, семейного уюта и уверенности в завтрашнем дне.

С уважением,

глава городского округа «город Кизилюрт»

М.А.Патахов