Сайдбар

Для детей с ограниченными возможностями из Кизилюрта провели праздничную благотворительную акцию


Коллектив Центра занятости и помощи населению Минтруда Дагестана в городе Кизилюрте организовал и провел для своих юных подопечных к Международному дню инвалидов благотворительную акцию.

Праздничное общегородское мероприятие прошло накануне, 3 декабря, в одном из банкетных залов города.  

Дети с ограниченными возможностями были очень довольны радушному и душевному приёму, а также предоставленной возможности отдохнуть в непринужденной обстановке.

Мероприятие было поддержано отделом культуры, туризма и молодежной политики городской администрации.

Работники местного Дома культуры Джамиля Джамолудинова и Расул Омаров, а также солисты детского хореографического ансамбля «Юность Кизилюрта» Мурад Девлетмурзаев и Зазай Магомедова школы искусств (хореограф Патимат Курахмаева) исполнили парный танец. 

joomplu:17215 joomplu:17216

Солистки образцового детского хора «Элегия» ДШИ города (хореограф Мадина Рамазанова) Залина Магомедова и Аделя Рамазанова порадовали всех участников благотворительной акции песенным исполнением.

Организаторы праздника вручили ребятам сладкие подарки. Благодарственными письмами были отмечены также спонсоры и меценаты из числа местных предпринимателей, оказавших благотворительную поддержку, и представители культурных городских учреждений.

Автор текста Андрей Соловьев, фото автора

Подписывайтесь на наш канал в YouTube!

Больше позитивных событий на "Сулак.инфо"!

Видео

Жилищная политика