Сайдбар

Благотворительный фонд «Чистое сердце» оказал адресную помощь малоимущим семьям города


Представители фонда «Чистое сердце» оказали адресную благотворительную помощь малоимущим семьям города Кизилюрта. Фонд предоставил нуждающимся жителям городского округа комплекты одежды и продуктовые наборы.

Акция прошла при поддержке городского Молодёжного центра и отдела культуры, туризма и молодёжной политики администрации МО «Город Кизилюрт», представителей городских молодёжных организаций, работников социально-реабилитационного центра для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Директор Молодёжного центра города Заур Багаудинов и руководитель социально-реабилитационного центра для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, Светлана Алибекова поблагодарили представителей фонда за щедрость и душевную теплоту к людям, оказавшимся в социально неблагоприятных условиях жизни.

joomplu:7434 joomplu:7435

Напомним, представители республиканского благотворительного фонда «Чистое сердце» неоднократно приходят на помощь малоимущим семьям и детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим в городе Кизилюрте.

«В этот день адресную благотворительную помощь от фонда «Чистое сердце» получили многие семьи, в том числе даже вынужденные переселенцы с Украины», – отметили организаторы акции.  

Автор Андрей Соловьёв, фото автора 

Видео

Жилищная политика