Состоялось заседание рабочей группы по подготовке муниципалитета к предстоящим выборам Президента РФ

5 марта 2024

Рубрика: Выборы Президента 2024

В обсуждении готовности избирательных участков Кизилюрта к важному политическому событию приняла участие заместитель начальника Управления Главы РД по внутренней политике и местному самоуправлению Аминат Керимова.

Руководитель ТИК города Патимат Магомедова рассказала столичному куратору о том, что в Кизилюрте организована деятельность 21 избирательного участка, 16 из которых обеспечены системой видеонаблюдения, а на 4х установлены КАИБы.

Первый заместитель главы городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов добавил, что все избирательные участки оснащены необходимой оргтехникой и соответствуют установленным требованиями.

Подготовка избирательных участков Кизилюрта к выборам Президента находится на контроле местных властей, которые в активном взаимодействии с депутатами Городского Собрания и председателями участковых избирательных комиссий практически завершили укомплектование помещений для выборов.

5 марта 2024

Рубрика: Выборы Президента 2024