Сообщи, где торгуют смертью!

МО МВД России «Кизилюртовский» напоминает, что на территории республики проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». На период проведения мероприятий организована работа телефонов для приема поступающих от граждан сообщений о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков.
МО МВД России «Кизилюртовский» призывает всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции! Возможно, тем самым вы спасете жизнь и сохраните здоровье своих родных и близких. Также граждане круглосуточно могут сообщать в полицию о фактах продажи наркотических средств, адресах притонов, где употребляют наркотики, местах хранения и продажи наркосодержащих растений (мака, конопли и других). В рамках акции жители города и района смогут также получить консультативную и профилактическую помощь по вопросам немедицинского потребления наркотиков, лечения, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей, а также членов их семей. Любая информация будет проверена.
Активные телефоны: 102 или по номеру телефона +7 (872) 299-48-16