Сайдбар

Слабовидящие Кизилюрта отметили День инвалидов


13 декабря 2022

0

1 570

Рубрика: Новости

В Кизилюртовском отделении Всероссийского общества слепых отметили Международный День инвалидов. В мероприятии приняли участие председатель Кизилюртовской Местной организации ВОС Ахмед Абдулаев, заведующая отделом обслуживания республиканской специальной библиотеки для слепых Елена Айгунова, главный библиотекарь отдела обслуживания этой же библиотеки Зарема Османова, Патимат Гаджиева, представлявшая Детскую школу искусств, и библиотекарь Центральной городской библиотеки Калимат Темирханова.

Все гости пожелали участникам мероприятия чувствовать себя бодро и в здравии, продолжать сохранять стойкость духа, несмотря на все тяготы, которые выпали на их долю. Все мы знаем, что никто другой не обладает таким оптимизмом, как инвалиды, которые находят в себе силы радоваться каждому дню, маленьким приятным мелочам, верить в лучшее и любить эту жизнь такой, какая она есть. 

Поздравления в виде музыкальных композиций прозвучали от Мадины Абдулаевой, Гульшат Хабибулаевой и юного Максуда Темеева. А Патимат Магомедова и Марьям Юсупова прочитали свои красивые стихи.

В приятной обстановке прошло праздничное чаепитие, во время которого гости вместе с участниками мероприятия пообщались по душам. Безусловно у участников мероприятия останутся только яркие и теплые впечатления.

Этот день нам еще раз напоминает о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, и наш долг – уделять им хоть немного внимания, помогать не только словом, но и делом.

13 декабря 2022

0

1 570

Рубрика: Новости

Жилищная политика