Саният Исаева чемпионка СКФО по адаптивному теннису

26 февраля 2024

Рубрика: Новости

Представительница Кизилюртовского отделения Всероссийской организации слепых Саният Исаева стала победительницей открытого турнира по адаптивному теннису среди незрячих и слабовидящих. Спортивная встреча проходила в Чеченской Республике и объединила людей с ограниченными возможностями со всех республик Северо-Кавказского федерального округа.
Участники турнира продемонстрировали не только высокий уровень мастерства и спортивной подготовки, но и непоколебимую решимость преодолевать трудности и преодолевать собственные пределы. Одной из лучших по итогам турнира оказалась представительница Кизилюртовской местной организации ВОС Саният Акаева. Она лучше всех владела ракеткой и завоевала первое место.
Подобные соревнования наполняют нас вдохновением и уверенностью в том, что спорт может преодолеть любые границы, объединить и поддержать людей, не желающих считать свои физические возможности ограниченными. Турниры по инклюзивному спорту способствуют развитию спортивного сообщества и вызывают уважение к спортсменам, бросающим вызов себе.

26 февраля 2024

Рубрика: Новости