Самый «классный» классный: безграничная благодарность Зумруд Тагировне от родителей и учеников 9 «Б» класса СОШ №7

21 июня 2024

Рубрика: Новости

За годы учебы в СОШ №7 города Кизилюрта ученики 9-го «Б» класса, 2024 года выпуска, обрели не только ценные знания, но и мудрого наставника – классного руководителя Ибрагимову Зумруд Тагировну. Прощаясь с ней, мы хотим поблагодарить ее от чистого сердца за все тепло, знания, навыки и любовь, которые она подарила всем нам.
Зумруд Тагировна, преподаватель истории и обществознания, вела наших детей с 5-го по 9-й класс. Несмотря на то, что в классе было 32 ученика, она всегда находила время для каждого из них, помогая не только в учебе, но и в личных вопросах.
Она была прекрасным учителем, хорошим другом, и мы – родители и ученики, всегда были уверены, что можем на нее опереться. Зумруд Тагировна неустанно следила за успеваемостью наших детей, их дисциплиной и поведением. Она радовалась их успехам и переживала за неудачи, всегда стараясь поддержать и направить их в нужное русло.
Благодаря ее чуткому руководству и наставничеству, многие из наших детей нашли свое призвание и уверенно смотрят в будущее. Она стала для них не просто классным руководителем, а второй мамой. Уважительное отношение к каждому ребенку, индивидуальный подход – все это чувствовалось всегда, независимо от успеваемости или поведения ребенка.
Мы, выпускники и родители 9-го «Б» класса, от всей души благодарим Зумруд Тагировну за ее самоотверженный труд, терпение и любовь к детям. Ваш вклад в воспитание и образование детей бесценен!
Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в Вашем благородном деле – воспитании подрастающего поколения. Вы навсегда останетесь в наших сердцах!

21 июня 2024

Рубрика: Новости