Садик «Золотой Ключик» отметил свой День Рождения

Сегодня, 1 июня, МКДОУ Детский сад №12 «Золотой ключик» отмечал двойной праздник «День защиты детей» и свой День рождения. Садик организовал для своих воспитанников масштабное, красочное мероприятие, с приглашением родителей дошколят и любимых детских героев. Поздравить малышей пришли клоун Клепа, клоунесса Кнопа, очаровательная Баба Яга и классические герои сказки «Золотой Ключик».

Яркая концертная программа состояла из лучших детских номеров, подготовленных малышами и воспитателями за год работы. В роли артистов попробовали себя и взрослые, представив прекрасный танец.

Напомним, что ровно год назад, в День защиты детей власти республики преподнесли маленьким жителям Кизилюрта великолепный подарок – детский сад на 250 мест. Садик стал двенадцатым муниципальным дошкольным образовательным учреждением города, продолжив лучшие традиции кизилюртовских детских садов и заняв достойное место в сети городских ДОУ.