С Рождеством!

Дорогие православные верующие Кизилюрта!

Примите искренние поздравления с одним из главных православных праздников – Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник символизирует крепкую связь поколений, любовь к ближнему, дарит надежду на счастливые события и веру в торжество справедливости. Придерживаться христианских ценностей – значит, жить в гармонии, изменяя мир вокруг себя в лучшую сторону, и укреплять духовную мощь не только нашей республики, но и всего государства.

Празднуя Рождество, мы не только отдаем дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям. Эти светлые дни дарят нам возможность совершить благородные поступки, поддержать тех, кто нуждается в помощи. И не только делом, но и словом. Только вместе, общими усилиями сможем преодолеть непростые времена, достичь по зитивных изменений, а любые начинания завершить успешно.

Пусть праздник Рождества Христова принесет в каждый дом достаток, покой и терпение, счастье и радость!

Пусть в каждом доме царят мир и согласие, благоденствие, вера, надежда и любовь! Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья и отличного настроения.

С праздником, с Рождеством!

С уважением,
глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Юсупович Магомедов