Сайдбар

С последним школьным звонком!


Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником последнего звонка!

Для всех выпускников этот день – один из самых волнительных и радостных. Он знаменует окончание школьной жизни и начало нового этапа. Искренне верю,дорогие выпускники, что вы сохраните на всю жизнь чувство глубокой признательности к своим учителям и родителям. Они вложили знания, заботу, душевные силы, любовь в ваше развитие и взросление.

Школа стала для вас вторым домом, местом открытий, подарила знания, радость общения, незабываемые события. Ваши учителя, родители постарались сделать все, чтобы подготовить вас к предстоящей самостоятельной жизни. Впереди у вас серьезное испытание – сдача Единого государственного экзамена. Уверен, что вы готовы к успешному решению сложных задач, ведь школа дала вам надежный багаж знаний.

Впереди новая жизнь, где у каждого будет свой путь. Скоро вы станете студентами ВУЗов, техникумов, колледжей, начнете осваивать азы профессии. Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души.

В этот день выражаю благодарность педагогам за неутомимый труд, верность своему призванию, мудрость и высокий профессионализм. Долгие годы вы учили ребят не только школьным предметам, но и нравственным ценностям, порядочности, честности. Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

Уважаемые родители выпускников! Сегодня для вас волнительный день, вместе с детьми вы шагаете в будущее. Терпения вам, счастья, добра, пусть сбудутся все надежды!

Искренне верю,дорогие выпускники, что вы сохраните на всю жизнь чувство глубокой признательности к своим учителям и родителям. Они вложили знания, заботу, душевные силы, любовь в ваше развитие и взросление.

Во взрослую жизнь сегодня вступают 170 выпускников 11 классов, из которых 49 претенденты на медаль, и 687 девятиклассников, среди которых на аттестат с отличием оканчивают 83 ученика. Все вы — наша гордость, будущее нашей страны. Смело идите вперед, стремитесь стать лучшими, не сдавайтесь перед трудностями, добивайтесь поставленных целей! Мы верим в ваш успех!

Желаю вам позитивного настроя, принимайте все вызовы, как новые возможности.Верьте в себя, свои силы и возможности, и тогда у вас все обязательно получится! В добрый путь, дорогие выпускники!

С уважением,

глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Юсупович Магомедов

Жилищная политика