С Днём рождения, шеф!

19 апреля 2021

Рубрика: Новости

С Днём рождения, шеф!

Сегодня день своего рождения празднует человек удивительной энергии, харизматичный и решительный, строгий и справедливый, а в настоящее время исполняющий обязанности главы городского округа «город Кизилюрт» Магомедов Магомед Юсупович.

Коллектив городской администрации и городское Собрание депутатов от всей души поздравляют Вас с юбилеем и желает в первую очередь крепкого здоровья. Пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача, а хорошее настроение и оптимизм никогда не покидают Вас.

Мы, как никто другой, знаем все Ваши планы, цели, идеи и намерения и от всей души желаем Вам возможности их реализовать, а мы будем поддерживать и помогать.

Пусть Ваша решительность и целеустремлённость помогут Кизилюрту стать лучше, красивее, богаче, ярче, а Ваше имя навсегда останется в истории города и кизилюртовцы будут с благодарностью отзываться о Вас.

19 апреля 2021

Рубрика: Новости