С Днем рождения, Владимир Владимирович!

7 октября 2020

Рубрика: Новости

Успехи нашего государства напрямую связаны с Вашей мудростью, лидерством, энергией, целеустремлённостью, умением вдохновлять и вести за собой команду соратников.

Под Вашим руководством проходят и важнейшие преобразования во всех сферах жизни наших соотечественников, реализуются национальные проекты, укрепляются позиции Российской Федерации на международной политической арене.

Всё это вызывает неподдельное чувство гордости за Россию и постоянное стремление вносить собственный вклад в её процветание.

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем рождения и искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, новых больших успехов в реализации всех Ваших помыслов и устремлений во имя и на благо нашей страны.

С уважением,

глава городского округа “город Кизилюрт”  Малик Патахов