Ряды Вооружённых Сил российской армии пополнили 10 новобранцев

1 июня 2023

Рубрика: Безопасность

Очередная отправка призывников состоялась 1 июня в военном комиссариате городского округа “город Кизилюрт”, Кизилюртовского, Кумторкалинского муниципальных районов РД.
Со словами напутствия к новобранцам обратился военный комиссар Шейхсаид Магомедов.

Он отметил, что служба в армии – это школа жизни, которая закаляет характер и воспитывает в молодых людях ответственность к порученному делу.
Начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Исрапил Магомедов также пожелал призывникам достойно отслужить положенный срок и не забывать, что они представляют не только наш город, районы, но и всю многонациональную республику.
Призывники садятся в специально отведенный транспорт, который доставит их республиканский сборный пункт г. Махачкалы.

1 июня 2023

Рубрика: Безопасность