Родственниц участников СВО поздравили с 8 марта в Кизилюрте.

9 марта 2023

Рубрика: Герои Z

8 марта поздравления, цветы и подарки принимали все представительницы прекрасного поколения. Не до праздника было лишь тем, чьи мужчины находятся на передовой специальной военной операции. Международный женский день жены, мамы, сестры и дочери военнослужащих проводили, как обычно, в тревожном ожидании звонков и сообщений от своих бойцов. Приятной неожиданностью стало для них поздравление главы города. По поручению главы городского округа «город Кизилюрт» Магомеда Магомедова городская молодежь во главе с начальником культуры, туризма и молодежной политики Ахмадом Зубаировым поздравили мам, жен и сестер военнослужащих.
В рамках городской весенней акции, которую так и назвали «Свет весны», начальник отдела культуры, туризма и молодежной политики Ахмад Зубаиров, руководитель движения «Молодежь Кизилюрта» Магомед Зайнабилов вместе с волонтерами посетили адреса, по которым проживают бойцы «Z» и выполнили приятную миссию. Всем женщинам семьи военнослужащих подарили цветы, небольшие подарки и передали теплые пожелания от главы города. Самым главным пожеланием, безусловно, было скорейшее возвращение военнослужащих домой.

9 марта 2023

Рубрика: Герои Z