Жители Дагестана на Курбан-Байрам будут отдыхать три дня подряд

29 сентября 2014

Рубрика: Религия

В связи с празднованием Курбан-Байрам дагестанцы будут отдыхать три дня подряд, сообщает Управление пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД. Соответствующее постановление за №454 было подписано 29 сентября председателем Правительства республики Абдусамадом Гамидовым.

«В соответствии с Указом Государственного Совета Республики Дагестан от 15 марта 2000 г. №67 «Об объявлении дня мусульманского праздника Курбан-Байрам нерабочим днем» и в связи с совпадением праздника Курбан-Байрам с выходным днем 4 октября 2014 года Правительство Республики Дагестан постановило перенести выходной день с субботы 4 октября на понедельник 6 октября 2014 года», – говорится в тексте постановления.

29 сентября 2014

Рубрика: Религия