С праздником Курбан-Байрам!

20 июля 2021

Рубрика: Религия

Дорогие кизилюртовцы! От всей души поздравляю вас с  праздником Курбан – байрам!

На протяжении столетий этот праздник является одним из самых значимых и почитаемых среди мусульман. Он олицетворяет веру и любовь, сострадание и взаимопомощь, уважение и заботу о ближнем. Эти ценности близки и понятны каждому человеку, именно они лежат в основе мира и согласия, дружбы и единства.

Город Кизилюрт всегда отличался гармоничными и добрососедскими отношениями с представителями разных религий. Приятно, что Курбан-байрам проходит в Кизилюрте в атмосфере теплого общения и душевного подъема, а добрые традиции праздника объединяют людей всех поколений. Вместе с тем, угроза распространения пандемии коронавируса обязывает нас соблюдать предписания Роспотребнадзора в дни празднования Курбан-байрама. К этому же взывает и наш духовный лидер, Муфтий Дагестана шейх Ахмад-Афанди. Будьте благоразумны и осторожны. Берегите себя и своих близких. Искренне желаю вам здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, глава городского округа “город Кизилюрт” Магомед Магомедов

20 июля 2021