Рамазан Амиралиев стал победителем международного турнира по вольной борьбе

3 мая 2023

Рубрика: Новости

Воспитанник спортивного клуба им. Магомеднаби Базарганова Рамазан Амиралиев стал победителем международного турнира в Казахстане.
Турнир на призы «Модерн Строй» по вольной борьбе проходил в казахстанском городе Атырау. Рамазан Амиралиев, выступавший в весовой категори до 51 килограмма пополнил копилку достижений города и спортивного клуба им.Магомеднаби Базарганова очередной золотой медалью.
Отметим, что спортивной борьбе в нашем городе уделяется особое внимание и к соревнованиям спортсменов готовят высококвалифицированные тренеры. Как результат — яркие победы на международных турнирах.
Добавим также, что Рамазан Амиралиев уже не в первый раз блистает в своем весе. В его лице мы видим классический пример настоящего спортсмена, который движется от цели к цели, и победы которого уже воспринимаются как должное.

3 мая 2023

Рубрика: Новости