Работники МБУ «УБО и ЖКХ» убирают город в День России

12 июня 2024

Рубрика: ЖКХ

В свой выходной день, когда вся страна празднует День России, работники МБУ «УБО и ЖКХ» вышли на уборку города. Они были вынуждены заняться мусором из-за повторных задержек со стороны региональных операторов.
К делу подключился и первый заместитель главы Кизилюрта Малик Патахов, который выделил технику для помощи работникам. Уже вывезено 8 грузовых машин с бытовым мусором, задействованы 2 КамАЗа и 2 погрузчика.
Выражаем благодарность работникам коммунального хозяйства за их ответственный подход. Они не оставили город в мусоре и взяли на себя работу, которую должен был выполнить региональный оператор. Спасибо за оперативность и неравнодушие!
Работа продолжается, просим горожан относиться к ситуации с пониманием и осознавать, что МБУ «УБО и ЖКХ» делает всё возможное, чтобы сохранить город в чистоте.

Видео Галерея

12 июня 2024