Путь труда и преданности. Саида Абдулаева отметила свой день рождения

22 мая 2024

Рубрика: Новости

Мудрая, опытная, доброжелательная — именно так вспоминают в администрации Саиду Абдулаеву, которая совсем недавно отметила свой день рождения. Профессионал своего дела, работница Кизилюртовского горкома КПСС, бессменный секретарь приемной руководителя города, она отдала 50 лет важному делу, которое не может остаться без внимания. Родилась героиня в семье рабочего и педагога. Учась в Султанянгиюртовской средней школе, юная Саида зарекомендовала себя, как ответственного и активного человека. Таким образом, будучи школьницей, ее избрали секретарем комсомольской организации школы. Начав свой трудовой путь еще в 17 лет, в качестве секретаря приемной горкома КПСС, она завоевала уважение среди руководства партийных и административных органов города. Так было с 1970 по 2021 год. И сегодня, о бывшей коллеге работники вспоминают с большой теплотой, отзываясь о ней, как об очень трудолюбивой, порядочной женщине, которая никогда не была равнодушна к пришедшему к нам жителю. Поразительно так же, что Абдулаевой посчастливилось поработать с такими людьми как: Алавудином Абдурахмановым, Магомедханом Малагусейновым, Кади Тагировым, и, конечно, с главами городской администрации: Агавом Алиевым, Абдулкадиром Кандауровым, Шамилем Зайналовым, Магомедом Уцумиевым, Устарханом Алюковым, Маликом Патаховым. Люди разных формаций, темпераментов и методов работы, все они отмечали высокий профессионализм Абдулаевой. Саида Магомедовна оставила пост секретаря в 2021, спустя 50 лет. И сегодня, по ее словам, она просто наслаждается заслуженным отдыхом в кругу супруга, 3 детей и замечательных внуков. А иногда бывает, что и скучает по работе. Мы поздравляем Саиду Абдулаеву с днем рождения! Выражаем глубокую признательность и благодарность. Желаем Вам и Вашей семье мира и согласия, здоровья и благополучия!

22 мая 2024

Рубрика: Новости