Программа праздничных мероприятий 9 мая

6 мая 2016

Рубрика: Новости

Программа праздничных мероприятий в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 2016 года

Уважаемые жители и гости Кизилюрта! Приглашаем вас на праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне!

8 мая — Республиканский турнир по дзюдо среди школьников на призы общественности и родителей.

Место проведения — поселок Н.-Сулак, ДК «Сулак». Официальное открытие турнира — 10.00 часовУчаствуют команды из городов и районов Дагестана. Всего — более 250 человек.

9 мая — 9.00-10.00 часов — Торжественный церемониал. Парад Победы.

Сбор  — возле здания городской администрации. Маршрут — улицы Гагарина — Ленина — Садовая — площадь Героев — воинский обелиск в центральном парке.

9 мая — 11.00 часов —  патриотическая акция «Бессмертный полк».

9 мая — 11.00 часов — Праздничный концерт с участием творческих и художественных коллективов, артистов местного Дома культуры.

Место проведения — возле здания администрации г.Кизилюрта.

9 мая для любителей спорта — городской турнир по теннису среди мужчин.

Место проведения — СК Базарганова. Начало — 12.00 часов.

Дорогие кизилюртовцы! Приглашаем вас вместе отметить всенародно любимый праздник! Добро пожаловать!

Пресс-служба администрации города

6 мая 2016