Приятное соседство: Мама-кошка и ее котята стали частью атмосферы на избирательном участке

16 марта 2024

Рубрика: Выборы Президента 2024

На всех избирательных участках городского округа с первого дня президентских выборов царит праздничная и уютная атмосфера. И даже в выходные здесь многолюдно. Присутствуют общественные наблюдатели, которые прошли специальное предварительное обучение и обладают актуальными знаниями о характере работы на выборах.

В целом процедура голосования проходит в штатном режиме. По традиции самые ответственные и пунктуальные избиратели – это граждане старшего поколения, пенсионеры, работники бюджетной сферы города, которые с первых часов открытия городских ТИК активно принимают участие в выборах Президента-2024.

Но иногда случаются и внештатные ситуации. Например, мама-кошка нашла приют на избирательном участке № 0721. Она совсем недавно родила котят и очень нуждалась в защите. Даже этот год был объявлен Годом семьи, разве могли сотрудники участка, где защищены основные права граждан, оставит на улице пушистую семью? Они не только присматривают за ней, но и в шутку дали прозвище «наблюдатели».

16 марта 2024

Рубрика: Выборы Президента 2024