Сайдбар

Приглашаем горожан принять участие в исследовательской фотопрогулке по парку культуры и отдыха «Олимпийский»!


Сегодня в 16:00 приглашаем активных кизилюртовцев присоединиться к исследовательской фотопрогулке, чтобы вместе зафиксировать проблемы и ценности территории центрального парка.
Все участники мероприятия будут объединены в группы. Главная задача встречи — фотофиксация ключевых особенностей территории, по следующим направлениям:
• главные элементы парка,
• недостатки и проблемы,
• внешнее окружение и растительность парка,
• трафик посетителей парка,
• интенсивность пешеходных потоков.
Как принять участие в исследовании парковой территории? Передать приглашение друзьям, близким, знакомым, всем, кто хочет внести свой вклад в развитие города. Взять с собой телефон с камерой или фотоаппарат, прийти в назначенное время и место.
Жители Кизилюрта выбрали территорию парка культуры и отдыха для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Победа в конкурсе позволит проекту развития парка получить федеральный грант. Средства пойдут на создание современного, привлекательного и комфортного пространства для горожан и гостей города!

Фотоматериалы прогулки будут обработаны проектной командой и включены в предпроектное исследование. Результаты будут опубликованы и доступны для изучению.
Следите за новостями проекта на сайте и в группах администрации городского округа «Город Кизилюрт». Для приёма идей и предложений горожан создан отдельный чат проекта. Присоединяйтесь, Кизилюрту нужна поддержка для создания проекта городского парка, отвечающего запросам горожан!

Чат проекта для предложений горожан:
https://t.me/park_kizilyurt

Жилищная политика