Сайдбар

Презентация и обсуждение концепции благоустройства центрального парка «Олимпийский» 11 мая 2023


10 мая 2023

0

1 553

Рубрика: ЖКХ

11 мая в 16:00 в актовом зале здания администрации города состоится презентация и обсуждение концепции благоустройства центрального парка культуры и отдыха «Олимпийский». Концепция подготовлена в рамках участия Кизилюрта во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2023, организованном Минстроем России.

Главные задачи встречи — представить презентацию проектных решений и концепцию развития паркового общественного пространства в центре Кизилюрта. Архитектурные решения проекта благоустройства парка разрабатываются по результатам проведенного предпроектного исследования, результатов опроса, с учетом высказываний пользователей территории. На данном этапе разработки концепции необходимо услышать мнения горожан о предложенных проектных решениях: комментарии, корректировки, важные встречные предложения.

Администрация города Кизилюрт приглашает всех жителей, заинтересованных в развитии города, подключиться к обсуждению представленной архитекторами проекта концепции! В мероприятии примут участие специалисты по созданию проектов формирования комфортной городской среды, приглашенные разработать проект благоустройства парка «Олимпийский», активные горожане, предприниматели, представители администрации города.

При участии горожан разных возрастов и профессий в мероприятиях проекта благоустройства парка мы сможем создать лучшую конкурсную заявку, победить в Конкурсе и выиграть грант на будущее развитие Кизилюрта. За публикациями новостей проекта следите на сайте и в официальных группах администрации городского округа «Город Кизилюрт».

Присоединяйтесь к чату проекта, созданному для обсуждения предложений. Поделитесь приглашением с родственниками, друзьями, знакомыми. Здесь можно писать о том, какие изменения необходимы для того, чтобы парк культуры и отдыха стал новой точкой притяжения для горожан и гостей города!

Кизилюрту нужна ваша поддержка для победы в конкурсе!
#городаменяютсядлянас

Место проведения:
Кизилюрт, актовый зал администрации города, ул. Гагарина, 40Б
Дата и время:
11 мая, 16:00.
Приходите на мероприятие или присоединяйтесь к онлайн трансляции встречи! Ссылка на онлайн трансляцию встречи появится в чате проекта:
https://t.me/park_kizilyurt

10 мая 2023

0

1 553

Рубрика: ЖКХ

Жилищная политика