26 декабря 2022

Рубрика: Новости

Председатель Совета имамов города Кизилюрта Мухаммадариф Сиражудинов назначен Председателем Совета имамов города Махачкалы. Напомним, Мухаммадариф Сиражудинов, долгое время возглавлял Совет имамов города Кизилюрта и Кизилюртовского района, вступал инициатором и организатором, проводимых в городе масштабных религиозных мероприятий. Его активная, яркая общественная и религиозная деятельность были отмечены званием «Лучший имам города – 2021» по оценке Муфтията Республики Дагестан.
Уже известно, что на смену ему руководителем городского Совета имамов переведен Али Касумов, работавший до этого имамом центральной джума мечети Кизилюрта.

26 декабря 2022

Рубрика: Новости