Председатель совета Имамов г.Кизилюрт Али Касумов поздравил мусульман города с началом месяца Рамадан

23 марта 2023

Рубрика: Новости

«Ассаламу алейкум ва рахматуллаhи ва баракатуhу! Уважаемые братья и сестры! От лица всех сотрудников духовенства города и от себя лично поздравляю вас с наступившим священным месяцем Рамадан и искренне желаю вам достойно провести его в богослужении.

Хвала Всевышнему, который даровал нам возможность увидеть ещё один благодатный Рамадан – благословенный месяц размышлений, усердия, благих дел, очищения не только человеческого организма, но и наших душ от пороков.

Да поможет нам Господь провести Рамадан в поклонении и в особом служении Ему, воздержаться от злословия, лжи, споров, дурных мыслей, — всего того, что наносит вред нашим душевным силам и чистоте намерений.

Пусть Всевышний примет наши посты, добрые молитвы и пожелания, дарует нам терпение и ниспошлет благополучие и покой в обоих мирах! Амин.

С уважением, председатель совета Имамов города Кизилюрт Али Касумов».

23 марта 2023

Рубрика: Новости