10 июля 2024

Рубрика: Новости

Председатель Собрания депутатов г. Кизилюрт Насрула Гасанбегов совместно с депутатом городского Собрания г. Кизилюрт Ринатом Кураховым встретились с жителем города, участником специальной военной операции,командиром отделения сержантом Эльдаром Гаджиевым, который прибыл домой в краткосрочный отпуск. Наш боец привез свежие новости с передовой, рассказал о службе, солдатских буднях и быте военнослужащих, о мужестве и стойкости товарищей. Он подчеркнул, что военнослужащим сейчас очень важна поддержка жителей.
Отвечая на вопросы участников встречи, Эльдар озвучил проблемные вопросы,связанные с жизнью его семьи и попросил содействия в их решении и урегулировании. В свою очередь Насрула Гасанбегов пообещал сделать всё, что в его силах и компетенции, чтобы помочь участнику СВО и его семье в решении проблемного вопроса.

10 июля 2024

Рубрика: Новости