Сайдбар

Празднование предстоящего Дня народного единства обсудили в Кизилюрте


13 сентября 2022

0

1 160

Рубрика: Аппаратные совещания

В администрации Кизилюрта состоялось очередное аппаратное совещание, где руководство города обсудило текущие вопросы, а также празднование предстоящего Дня единства народов Дагестана. Традиционно в этот день на летней сцене городского сквера культуры и отдыха проходит праздничный концерт, с участием воспитанников Детской школы искусств и артистов местного дома культуры. Однако глава города Магомед Магомедов раскритиковал качество проводимых мероприятий и назвал их формальными. Он также подчеркнул, что к организации подобных общегородских акций и концертов нужно подходить очень ответственно и над этим должны трудиться все структуры.

«Это очень значимый праздник для нашей республики и он должен состояться в городе на высоком уровне. К нему надо подключиться всем, организовать яркое представление, различные конкурсы, соревнования, выставки, обеспечить охрану» – сформулировал задание градоначальник.

Добавим, что праздничный концерт, посвященный Дню единства народов Дагестана состоится в Кизилюрте 15 сентября в 17:00 в сквере возле городской администрации. Принять участие могут все желающие.

Галерея

13 сентября 2022

0

1 160

Рубрика: Аппаратные совещания

Жилищная политика