Сайдбар

Поздравили с Днем Победы полицейских из Воронежа


12 мая 2015

0

88

Рубрика: Новости

joomplu:2214

По инициативе отдела культуры и молодёжной политики администрации МО «Город Кизилюрт» и городского совета ветеранов ВОВ для личного состава СОП ГУ МВД России по Воронежской области была проведена патриотическая акция «Георгиевская лента. Я помню. Я горжусь!».

Поздравили личный состав сводного отряда полиции с 70-летием Победы председатель Совета ветеранов Гасан Омаров, ветераны ВОВ Изиляв Акашев и Камиль Устарханов, труженик тыла Халидин Хайбулаев, директор СОШ №2, Азипат Шахрудинова и представитель отдела культуры и молодёжной политики Андрей Соловьёв.

joomplu:3206  joomplu:3204

Командир сводного отряда, подполковник полиции Сергей Чеботков представил личному составу гостей. Председатель совета ветеранов Гасан Омаров и ветераны ВОВ обратились к воронежским полицейским с напутственными словами, поздравили их с праздником Победы. В свою очередь командир СОП заверил ветеранов в том, что личный состав всегда будет на высоком уровне выполнять поставленные служебные задачи, с уважением относиться к местному населению.

«Мы все заинтересованы в том, чтобы подрастающее поколение росло патриотичным, глубоко любящим свою Родину. Для нас – вы пример самоотверженного служения Отечеству, пример для подражания», – подчеркнул в ответном слове к ветеранам Сергей Чеботков.

С тёплыми словами поздравления обратилась к воронежским полицейским Азипат Шахрудинова. Она вручила командиру СОП небольшой памятный подарок. Затем ветераны ВОВ и другие гости прикололи личному составу СОП Георгиевские ленточки – символ мужества, чести и отваги. Все сфотографировались на память. Для ветеранов ВОВ воронежские полицейские организовали чаепитие. Была достигнута договорённость и о проведении уроков патриотизма для учащихся школы № 2 города.

joomplu:3207  joomplu:3205

Напомним, что на днях представители СОП приняли участие в патриотических мероприятиях в гимназии №5 поселка Н.Сулак и общегородском торжественном собрании по случаю 70-летия Победы с участием руководства г.Кизилюрта.

Андрей Соловьёв, фото автора

Видео

12 мая 2015

0

88

Рубрика: Новости

Жилищная политика