Сайдбар

Порядок начинается с администрации


20 октября 2020

0

239

Рубрика: Аппаратные совещания

Под руководством исполняющего обязанности главы городского округа «город Кизилюрт» Седредина Джафарова в малом зале администрации состоялось аппаратное совещание. Одним из основных стал вопрос соблюдения требований Роспотребнадзора сотрудниками администрации.

Седредин Джафарович обратил внимание руководителей структурных подразделений администрации на необходимость ужесточения требований к своим работникам. По его словам, порядок в городе начинается с порядка в администрации. Подразумевалось не только соблюдение требований Роспотребнадзора, но и трудового распорядка.

Руководитель аппарата АТК Рагимхан Элифханов напомнил присутствующим о том, что ещё не отменено Распоряжение главы администрации №113 от 18 мая 2020 года, которое регламентирует все взаимодействия с посетителями. Кроме того он настоятельно рекомендовал перейти на электронный документооборот, чтобы избежать лишних контактов друг с другом.

Отдельное внимание на совещании было уделено вопросу завершения ремонта дорог в рамках программы «Мой Дагестан – мои дороги». Руководитель отдела МС и СЗ Алибег Магомедов заверил руководство города в том, что к 1 ноября все работы на дорогах города будут завершены и объекты сданы в полное пользование жителям города.

Галерея

20 октября 2020

0

239

Рубрика: Аппаратные совещания

Жилищная политика