Помощь для наших военных, находящихся в зоне проведения СВО собирают как отдельные волонтеры, так и целые трудовые коллективы.

2 июля 2024

Рубрика: Новости

Не остался в стороне и РЭС Кизилюртовского района ООО «Газпром газораспределение Дагестан», расположенный в нашем городе. Сотрудники организации собрали гуманитарную помощь для наших бойцов,закупив товары первой необходимости и продукты питания.
По словам работников, они понимают, как важна для наших военных любая поддержка,и надеются, что отправка собранного груза придаст ребятам сил и уверенности.
«Мы поддерживаем и продолжаем помогать всем, кто сегодня защищает нас. Важно, что в это непростое время, мы вместе»,- отметили сотрудники РЭС.
Собранные газовиками коробки гуманитарной помощи будут доставлены «за ленточку» на территории ДНР и ЛНР в зону СВО депутатом городского собрания г. Кизилюрт и по совместительству слесарем РПГО РЭС Кизилюртовского района ООО «Газпром газораспределение Дагестан» Ринатом Кураховым.

2 июля 2024

Рубрика: Новости