Пока региональный оператор чинит машину, городской отдел ЖКХ вывозит мусор

4 июня 2024

Рубрика: ЖКХ

Выход из строя спецтехники регионального оператора оборачивается большой проблемой для всего города. В очередной раз поломка машины, используемой для вывоза мусора, во 2-м микрорайоне привела к переполненным контейнерам и образованию свалок на площадках.
На дворе лето, жара, а значит картина не просто неприятная, но еще и растекается зловонной жижей в городские дворы, где играют наши дети.
МБУ «Управление благоустройства, озеленения и ЖКХ», для которых безынициативная позиция регоператора уже не удивительна, не стало ждать выполнения или скорее невыполнения очередных обещаний и включилось в работу. Чтобы город не тонул в мусоре, к очистке контейнерных площадок подключились рабочие ЖКХ, те, в чьи обязанности эта не самая приятная работа не входит.
Жителей микрорайона мы просим проявить терпение и отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, заложником которой становится Кизилюрт.

4 июня 2024

Рубрика: ЖКХ