Сайдбар

Первое октября — День пожилого человека.


Сегодня мы склоняем головы в знак уважения к серебряному поколению. Поколению, пережившему тяготы и лишения с достоинством и честью. Мы благодарим  за весь тот путь, что вы уже прошли, но хотим сказать, что все еще нуждаемся  в ваших теплых руках, мудрых советах и мягкой улыбке. Живите, наслаждаясь каждым мигом, дышите полной грудью и дарите любовь этому миру и вашим близким.

Сегодня мы чествуем наших родителей, наставников, земляков, которые создавали и защищали все, чем живем и по праву гордимся. Тех, кто и сейчас вносит огромный вклад в процветание нашей земли.

Мы желаем вам самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут.

С поздравлениями и подарками в этот знаменательный день библиотекари филиала Центральной библиотечной системы города Кизилюрта посетили старшее поколение посёлка Сулак в рамках акции  “Дари любовь – храни добро!”.

Пенсионеры –  Абдуллаев Марат, Лабазанова Хадижат, Ахмедханова Алипат, Арсланханова Шихбике с благодарностью приняли поздравления, рассказывали истории из жизни и провожали теплыми словами и искренней улыбкой.

Наверно из таких простых радостей и слагается счастье, а смысл жизни состоит в возможности дарить счастье другому.

Галерея

Жилищная политика