Патимат Курбаналиева и Гарун Гусейнов – лучшие завучи

27 декабря 2023

Рубрика: Новости

Педагоги Кизилюрта Патимат Курбаналиева и Гарун Гусейнов стали призерами республиканского конкурса «Лучшие практики организации управленческой деятельности».

В конкурсе, организованном Дагестанским институтом развития образования (ДИРО), приняли участие руководители и заместители руководителей образовательных организаций Дагестана. В первом заочном туре конкурсантам необходимо было представить проектную работу и лишь пять руководителей со всей республики были допущены к участию в очном основном этапе конкурса и защите своих работ.

В числе финалистов педагоги-завучи Кизилюрта.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ № 7 Кизилюрта Патимат Курбаналиева показала одни из самых высоких результатов в управлении образовательным процессом и заняла уверенное второе место. Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ №8 Гарун Гусейнов стал обладателем третьего места в этом конкурсе.

Победители и призеры были награждены дипломами и ценными подарками.
Поздравляем наших педагогов и желаем им дальнейших успехов в профессиональной сфере!

27 декабря 2023

Рубрика: Новости